28.01.2007 - Hamburger Power Grip

Ort: 22529 Hamburg

Adresse: Buchenallee 6

Datum: 28.01.2007

 

1 Hand Deadlift

Platz Athlet Gewicht      
1. Stefan Falke 130,00      
2. Jonny Kupzak 100,00      
  Ralf Jülich 100,00      
4.
Eurgen Fahrenbruch 98,00      
5. Serdar Isgör 97,50      
  Frank Bergmann 97,50      
7. Nasser Askarzadeh 93,00      
8. Dimitrij Raschke 75,00      

 

CoC #T Strap Holds (2,5kg)

Platz Athlet Zeit      
1. Frank Bergmann 1:17      
2. Stefan Falke 1:16      
3. Nasser Askarzadeh 1:03      
4.
Ralf Jülich 1:00      
5. Eugen Fahrenbruch 0:47      
6. Jonny Kupzak 0:38      
7. Serdar Isgör 0:37      
8. Dimitrij Raschke 0:16      

 

IronMind Rolling Thunder (altes Modell)

Platz Athlet Gewicht      
1. Stefan Falke 80,00      
2. Jonny Kupzak 65,00      
3. Frank Bergmann 64,00      
 
Eugen Fahrenbruch 64,00      
5. Ralf Jülich 63,00      
6. Nasser Askarzadeh 60,00      
  Serdar Isgör 60,00      
8. Dimitrij Raschke 55,00      

 

Heavy Hammer II

Platz Athlet Zeit      
1. Nasser Askarzadeh 4:06      
2. Jonny Kupzak 3:46      
3. Frank Bergmann 3:14      
4.
Eugen Fahrenbruch 3:08      
5. Dimitrij Raschke 2:40      
6. Ralf Jülich 2:32      
7. Serdar Isgör 2:25      
8. Stefan Falke 1:58      

 

Kettlebell Reps (16kg)

Platz Athlet Reps      
1. Ralf Jülich 34      
2. Stefan Falke 31      
3. Frank Bergmann 29      
4.
Jonny Kupzak 24      
5. Nasser Askarzadeh 21      
6. Serdar Isgör 14      
7. Dimitrij Raschke 9      
8. Eugen Fahrenbruch 8      

 

IronMind Apollon's Axle (50mm)

Platz Athlet Gewicht      
1. Stefan Falke 140,00      
2. Serdar Isgör 126,00      
3. Ralf Jülich 121,00      
4.
Jonny Kupzak 120,00      
5. Eugen Fahrenbruch 116,00      
6. Frank Bergmann 115,00      
  Nasser Askarzadeh 115,00      
8. Dimitrij Raschke 90,00      

 

Gesamtergebnis

 

Platz Athlet Punkte        
1. Stefan Falke          
2.
Jonny Kupzak          
3. Ralf Jülich          
4.
Frank Bergmann          
5. Nasser Askarzadeh          
6. Eugen Fahrenbruch          
7.
Serdar Isgör          
8. Dimitrij Raschke